Получение водительских прав
Добрый день! В детстве в 6 лет было тревожное расстройство, вылечили. Сейчас 23 года не выдают справку для получения прав из-за того что стояла на учёте. Подскажите, пожалуйста, возможности их получить не будет или можно что-то сделать?
Здравствуйте, а как конкретно звучит диагноз?
Виолетта, тревожно фобическое расстройство
Принятый ответ
Интересный диагноз для ребенка 6 лет.... если более не обращались и не лечились, можете обратиться в пнд по месту жительства с требованием снятия диагноза или направления на врачебную комиссию для получения допуска к управлению транспортными средствами.