Когда можно сдавать анализ на кальпротектин
Прописали на месяц месакол и свечи с метилурацилом, а после сдать данный анализ. Подскажите, можно ли сдавать анализ на кальпротектин в кале, если ещё принимаю лекарства, но уже в конце приёма, или нужно подождать?
Принятый ответ
Здравствуйте!Можно сдавать на фоне лечения.А что беспокоит, по какому поводу сдавали?
Яна, боли в разных областях кишечника. Предыдущий анализ на кальпротектин показал повышенные результаты. Врач поставил колит, но у меня несколько проблем с жкт, также гастрит и гипотонус желчного пузыря
Какие были предыдущие результаты?
Яна, прошлый результат показал концентрацию 230.495 мкг/г кальпротектина
Принятый ответ
Здравствуйте , да , анализ можно сдать .
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно сдавать на фоне лечения.
Принятый ответ
Добрый день, анализ можно сдавать и в момент приёма препаратов!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анализ можно выполнить на фоне приема препаратов
ЗдравствуйТЕ! Прием лекартсвенных препаратов не повлияют на результаты анализа.
Здравствуйте.
Анализ можно дать и на фоне лечения