Эко выделения

Здравствуйте сделала эко перенос 27 мая сегодня 7дпп появились кровянистые выделения хгч 0.1 тест слабоположительный что это может быть? Приложу фото теста

Здравствуйте. Вы рано хгч сдали, пересдайте на 11дпп повторно. Выделения обильные или мажущие?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Галимат, мажущие

Добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней, какие препараты принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Галимат, только утрожестан вагинально

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Галимат, а транексам для чего?

Транексам кровоостанавливающее, начинайте принимать. Утрожестан 200*2 раза в день принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Галимат, 4 раза утрожестан

Принятый ответ

Продолжайте эту же дозировку и транексам, при болях свечи папаверин ректально до 3 раз в день. Хгч пересдайте через 4 -5 дней. Физический и половой покой соблюдаем.

Здравствуйте.
В каком объёме кровянистые выделения, какого цвета и характера? Живот болит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Арусяк, выделений пока мало алые живот вообще не болит

Раз алые выделения, необходимо принимать транексам 1000 мг сразу, далее по 500 мг /сут, гормональную поддержку сохранить в полном объёме.
Раз выделения скудные скорее всего они связанны с имплантацией плотного яйца в эндометрий.
Также очень важен покой, половой и физический.
ХГЧ пока для нас не информативен, минимум через 10 дней после переноса нужно сдать кровь на ХГЧ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Арусяк, у меня в поддержке только утрожестан

В какой дозе?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Арусяк, 200

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Арусяк, 4 раза вагинально

Гормональная поддержка максимальная, более добавлять не нужно, иначе забьем все рецепторы и гормон перестанет усваиваться.
При наличии кровянистых выделений утрожестан кратковременно можно пить , так он лучше усвоится. Выделения мешают ему всасываться в полном объёме.
Если выделений не будет - тогда вставляйте его во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Арусяк, а транексам 1000 сколько и сколько 500 дней

Принятый ответ

Однократно 1000 мг, далее по 500 мг 3 раза через 8 часов , продолжительность приёма зависит от того будут ли кровянистые выделения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Арусяк, хорошо спасибо

Здравствуйте! Вы очень рано сдали кровь на ХГЧ
Скажите пожалуйста выделение обильное или скудные?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Светлана, скудные

Выпейте транексам 1000 мг однократно
Что в поддержке?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Светлана, утрожестан 4 раза вагинально

Максимально утрожестан 600 мг в сутки, 4 раза это много, он не всасывается больше

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Светлана, ?‍♀️

Принятый ответ

Пересдайте ХГЧ через 3-5 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Светлана, а транексам только один раз выпить и больше не пить

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Светлана, ???