Эко выделения
Здравствуйте сделала эко перенос 27 мая сегодня 7дпп появились кровянистые выделения хгч 0.1 тест слабоположительный что это может быть? Приложу фото теста
Здравствуйте. Вы рано хгч сдали, пересдайте на 11дпп повторно. Выделения обильные или мажущие?
Галимат, мажущие
Добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней, какие препараты принимаете?
Галимат, только утрожестан вагинально
Галимат, а транексам для чего?
Транексам кровоостанавливающее, начинайте принимать. Утрожестан 200*2 раза в день принимаете?
Галимат, 4 раза утрожестан
Принятый ответ
Продолжайте эту же дозировку и транексам, при болях свечи папаверин ректально до 3 раз в день. Хгч пересдайте через 4 -5 дней. Физический и половой покой соблюдаем.
Здравствуйте.
В каком объёме кровянистые выделения, какого цвета и характера? Живот болит?
Арусяк, выделений пока мало алые живот вообще не болит
Раз алые выделения, необходимо принимать транексам 1000 мг сразу, далее по 500 мг /сут, гормональную поддержку сохранить в полном объёме.
Раз выделения скудные скорее всего они связанны с имплантацией плотного яйца в эндометрий.
Также очень важен покой, половой и физический.
ХГЧ пока для нас не информативен, минимум через 10 дней после переноса нужно сдать кровь на ХГЧ.
Арусяк, у меня в поддержке только утрожестан
В какой дозе?
Арусяк, 200
Арусяк, 4 раза вагинально
Гормональная поддержка максимальная, более добавлять не нужно, иначе забьем все рецепторы и гормон перестанет усваиваться.
При наличии кровянистых выделений утрожестан кратковременно можно пить , так он лучше усвоится. Выделения мешают ему всасываться в полном объёме.
Если выделений не будет - тогда вставляйте его во влагалище
Арусяк, а транексам 1000 сколько и сколько 500 дней
Принятый ответ
Однократно 1000 мг, далее по 500 мг 3 раза через 8 часов , продолжительность приёма зависит от того будут ли кровянистые выделения.
Арусяк, хорошо спасибо
Здравствуйте! Вы очень рано сдали кровь на ХГЧ
Скажите пожалуйста выделение обильное или скудные?
Светлана, скудные
Выпейте транексам 1000 мг однократно
Что в поддержке?
Светлана, утрожестан 4 раза вагинально
Максимально утрожестан 600 мг в сутки, 4 раза это много, он не всасывается больше
Светлана, ?♀️
Принятый ответ
Пересдайте ХГЧ через 3-5 дней
Светлана, а транексам только один раз выпить и больше не пить
Светлана, ???