Помогает окуцин восстановлению зрения — вопрос №915819
зрение +3.Помогает ли окуцин восстановлению зрения. Мне 67 лет. Работаю в очках . при долгой работе в очках появляется пелена в глазах. телевизор смотрю в очках. Читаю в очках интересует поможет ли употребляя окуцин выздоровлению.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!