Может быть беременнность
1 мая был не защищённый половой контакт 8 мая проэишли месячные шли 7 дней как обычно. Пришли 2 июня и прекратились через 3 дня. Беременность не желательная так как есть маленький ребенок. Тесты сделала отрицат, ну говорят что может быть из за почек и болезни сердца хгч может плохо вырабатываться и тесты не покажут. Сдать на хгч нет возможности живу в деревне.
Здравствуйте. Если после менструации 8 мая у Вас не было незащищенного полового акта, беременность исключена.
Ольга, здравствуйте Ольга не было, у нас в районе гинеколог говорит что может быть беременность если 3 дня и прекратилось.
Это если были половые акты незащищенные. А после менструации нормальной по характеру и объёму от 8.05 половых актов не было. Откуда взяться беременности?
Ольга, как мне она объяснила что могло не прикрепиться пошли месячные, а после них там как то прекркпятся
Нет. Беременность исключена
Ольга, а вообще при беременности могут идти месячные?
Кровянистые выделения во время беременности- это угроза прерывания беременности. Менструация не приходит при беременности!
Ольга, а кровянистые выделения они не обильные , и по сроку дня 2 идут да?
Нет. 2 дня мажущих выделений- это обычно имплантационное кровотечение. Но оно наступает через 7 дней после незащищенного полового акта.
Спустя месяц после полноценной менструации и вне сексуальной жизни этого не бывает.
Ольга, а ну тогда значит я точно не беременна просто внушила себе и напугалась
Да. В Вашем случае беременности точно нет.
Ольга, спасибо вам
Рада помочь ?
Ольга, у меня месячные обычно 7 дней идут а в этот раз на 3 день закончились
Стрессы, перенесенные заболевания, снижение или набор веса, переезд , прием лекарственных средств -что-то из этого было в течение месяца?
Ольга, стресс был, я переживала что могу быть беременна
Ольга, набор веса
Ну вот. Это может быть фактором изменения характера менструации.
А препараты какие-то принимали?
Ольга, женале ещё в 1 мая после па
О, ну тогда сбои в менструальном цикле могут быть в течение 3х месяцев после приёма препаратов экстренной контрацепции. Они вовсе могут не приходить или приходить с задержками.
Ольга, а идти по 3 дня могут тоже? Потому что приходили без задержки
С ними может быть всё что угодно после экстренной контрацепции. Вплоть до отсутствия 3 месяца. И идти могут по 2-3 дня.
Ольга, спасибо успокоили я уже думала что беременность может быть
Ольга, можно вопрос скажите пожалуйста а кровянистые выделения при беременности , это и есть мажущие выделения правильно?
Нет. Не всегда. При угрозе выкидыша или при выкидыше льёт
Ольга, ну у меня же точно нет беременности?
нет. у Вас беременности нет.
Ольга, у меня месячные пошли на 5 день это нормально?
Ольга, Я у нас в районе нашла узи как думайте если есть что ниб покажет?
Покажет, что у Вас нет беременности
Добрый день.
У вас нет беременности.
Не переживайте
Алексей, точно атотчеоез 9 месяцев будет сюрприз и нечего не сделать
Точно
Алексей, я сделала неск тестов 10 штук все отрицат у одной не понятно полоска слабая. Сходила у гинекологу она сказала если проблемы с почками и сердцем тест не покажет
Алексей, скажите пожалуйста у меня обычно месячные идут 5 7 дней. В этот раз на 3 день прекратились. Ходила к нашему фельдшеру она сказала, что впервые раз пришли месячные , а сейчас похоже что на беременность. Я в замешательстве
Я вам уже все ответил выше
Алексей, скажите пожалуйста у меня месячные шли 3 дня 4 день мазались на 5 пошли этотнорм?
Норма
Алексей, доброе утро скажите пожалуйста за это время узи покажет если что то есть?
Здравствуйте. В вашем случае беременности не может быть, она исключена, у вас пришли месячные., и перед месячными за 7 дней никак беременность не наступает . Результаты Теста не связаны с заболеваниями сердца и почке
Галимат, просто у нас по видимому тупые врачи. Если месячные пришли значит даже что то было бы это все вывелось
Не переживайте, в вашем описанном случае беременности и не может быть
Галимат, а то что сейчас на 3 день они закончились обычно по 5 7 дней идут
От 3-7 дней в норме месячные идут, это ни о чем не говорит.
Галимат, я прикрепила скан, там девочка написала что месячные пришли и поэтому я испугалась
А что там такого первый день последних месячных 18 апреля были и потом она забеременела после апреля, ничего странного не вижу
Галимат, простите значит я просто не правильно поняла. Я думала она забеременела в апреле месячные пришли в мае
Нет, в апреле последние месячные были и забеременела где то в конце апреля в начале мая, у вас нет беременности, не внушайте себе
Галимат, спасибо успокоили
Галимат, у меня всегда по 5 7 дней шли в этот раз 3 дня всего лишь
Ничего страшного, это тоже считается нормой
Галимат, это же не моде быть беременность, просто сбой на фоне женале может быть?
На фоне экстренной Контрацепции может быть нарушения гормонального фона и также укорочение или удлинение цикла, поэтому у вас и три дня шли это норма
Галимат, Спасибо успокоили.
Галимат, сегодня сделала 2 теста утром по одной полоске получается же точно нет беременности
Нету конечно же
Галимат, у меня такая проблема на 3 день прекратились вчера не было сегодня пошли опять
Это нормально,это связано с приёмом экстренной контрацепции, в течение 3 мес цикл нормализуется
Галимат, то есть это нормально, и это и есть месячные
Да, абсолютно верно
Галимат, у нас в районе УЗИ делают если есть что ниб покажет как думайте?
Покажет, но у вас там ничего нет
Здравствуйте.
За 7 дней до менструации половой акт не может привести к беременности при всём желании.
Отрицательный тест это подтверждает.
Так что не переживайте, беременность исключена в Вашем случае.
Арусяк, просто я читала форумы там девочка пишет что беременность 5 недель в апреле пошли месячные но шли 2 дня только.
Арусяк, у меня тестов 5 были отрицат, а одна не понятная слабая полоска
После полового акта от 1.05 прошло достаточно времени, поэтому полоски были бы яркими при чем на всех тестах.
У Вас причин для сомнений нет.
А на форуме какая ситуация была, сказать не могу. Могу судить только по Вашей.
Арусяк, вы думайте нет беременности!
Арусяк, при беременности вообще бывают месячные?
Бывает угроза, с кровянистыми выделениями, которую некоторые пациентки ошибочно принимают за менструацию.
Но это не Ваша история.
У Вас после 27 апреля наступить беременность не могла, так как яйцеклетка уже погибла после овуляции и сперматозоиду нечего было оплодотворять.
Арусяк, я прикрепила скан форума который читала посмотрите пожалуйста
С Вашей ситуацией этот случай никак не похож, у Вас совершенно другая ситуация.
Если бы всё было так просто и одинаково у всех пациентов , Вас бы давно лечили компьютерные алгоритмы, а не живые доктора.
Так что отложите в сторону все сомнения , от 1.05 беременности у Вас быть не может.
И подберите надёжную контрацепцию, чтобы не бояться после каждого полового акта.
Арусяк, а какую лучше посоветуйте ))))
В наше время выбор очень разнообразен.
У Вас есть какие то предпочтения?
Как часто живете половой жизнью в течении недели?
Арусяк, у меня нет парня и развелась. Очень редко раз в пол года может и реже
Тогда КОК Вам нет смысла и спираль тоже.
Можно презерватив или спермициды (фарматекс).
Арусяк, на 1 месяце никаких шевеления дискомфорта в животе же не может быть. У меня в животе какие то непонятные ощущуения
Это кишечник.
Иногда ощущения оооочень похожи на шевеления плода особенно если прислушаться.
Арусяк, значит проблемы с кишечником просто. Надо наверное анализы сдавать
Арусяк, думаете что то опасное может быть ?
Нет, обычная перильстальтика, ничего опасного.
Арусяк, спасибо вам огромное за понимание и отзывчивость.
Арусяк, я могу не переживать и не ехать в город хгч сдавать по вашему мнению беременности нет?
Да, беременности у Вас нет. Анализ на ХГЧ Вам не нужен. Только потратите время и средства.
Арусяк, спасибо успокоили))))
Пожалуйста! Будьте здоровы!
Арусяк, скажите пожалуйста что может быть. У меня обычно месячные идут 6 г дней в этот раз 3 дня всего
Может ановуляторный цикл, или неполноценная овуляция была, поэтому такая менструация
Арусяк, я пила женале 1 мая из за этого может быть
Да, как раз из-за этого может быть скудная менструация
Арусяк, ну у мен 3 дня шли нормально 4, 5 день мажут
Арусяк, а кровянистые выделения как месячные при беременности это просто мажет да, просто мне интересно как из можно перепутать
Очень сложно перепутать, так как это разные выделения, на менструацию совершенно не похожи, но некоторые женщины всё же умудряются
Арусяк, ну у меня ало красный цвет был, не сильно живот болел ну они сгустками шли.
Арусяк, у меня наверно явно месячные были и в срок пришли
Да, это была явно менструация.
Не изводите себя, Вы не беременны
Арусяк, у меня месячные пошли на 5 день этотнорм?
Арусяк, доброе утро Я у нас в районе нашла платное УЗИ, если что то есть он покажет за это время?
Если Вы о беременности - то 100% будет видно.
От полового акта от 1.05 - акушерский срок 7 недель.
Убедитесь что беременности нет.
Арусяк, вот я и очу поэтому завтра поехать и сделать
Арусяк, сказать проверка на наличие беременности?
Здравствуйте. Беременность у вас исключена, не переживайте
Асиет, скажите пожалуйста а могут идти месячные во время беременности
Нет
Асиет, доброе утро. У меня обычно месячные 7 дней идут, а тут на 3 остановились что это может быть?
Они могут ещё немного помазать чуть позже. Или совсем все чисто?
Асиет, нет чуть чуть мажут
Асиет, ну такое ощущение что на 3 день прекратились
Асиет, это может быть беременность?
Принятый ответ
Нет, не может. Сдайте хгч для вашего спокойствия
Асиет, у нас в районе хгч не берут , поэтому только если в город ехать
Асиет, я у нас в районе нашла платное УЗИ, если все же беременность есть на этом сроке покажет как думайте?