Консультация дерматолога /

Акне,гнойники ,высыпает не сильно но постоянно — вопрос №916414

Скажите пожалуйста какие анализы (скажите из как можно больше какие есть и какие сдать )чтобы понять от чего высыпания на лице ,спине ,шее ,пробывала все и витамины и правильное питание ,уходовая косметика дорогая ,ни чем не болею ,но сыпет и сыпет

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Алёна.
Необходимо фото.
Как давно появились, нет ли нарушений критических дней, чем лечились.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.прикрепите фото состояния кожи
Принятый ответ

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Прежде всего представьте снимки высыпаний. После осмотра непременно прокомментирую и предложу варианты терапии
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, приложите фото . Скорее всего проявления акне. Они связаны с чувствительностью ваших гормонов к сальным железам
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте! Обязательно нужно фото для правильной постановки диагноза и назначения анализов и лечения