СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Пропустила таблетки линдинет 20

Здравствуйте, очень нужна ваша консультация. На 4й день месячных, я выпила свои противозачаточные (линдинет 20),первую таблетку, три дня я пила,а так получилось, что 4и 5 пропустила. На 6 день был незащищённый па,но перед этим я выпила 2 пропущенных таблетки, вечером начались мажущие выделения, продлились сутки. Скажите, какова вероятность забеременеть? Как теперь пить таблетки?Линдинет я пью уже 3й год.

4 Июня 2022·Просмотров: 1370·Татьяна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте!

Татьяна, мажущие выделения могут быть связаны с пропуском таблеток.

Не переживайте, Вы все правильно сделали, вероятность беременности крайне мала, продолжайте прием по схеме.

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас была снижена концентрация препарата в крови, что и стало причиной появления кровянистых выделений.
Беременности не будет , так как доминантный фолликул для совершения овуляции не успел созреть.
Препарат принимаете и далее по схеме, не пропуская.

Принятый ответ

Здравствуйте

Учитывая как долго пьете кок, то рисков больших нет,

Вы правильно приняли пропущенные таблетки, далее все по схеме,

Выделения из-за отмены, это ожидаемо.
Только наблюдать, если они мажут слегка.

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность маловероятно.
Кровонистые выделение связаны с пропуском таблеток.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятность беременности нет никакой, всё правильно вы сделали выпив две сразу таблетки, дальше принимайте всё по схеме - по одной таблетке один раз в день

Добрый день! Вероятность беременности равна нулю, т.к. прием линдинета у Вас очень длительный

Здравствуйте. Беременности не будет, вы уже давно пьёте кок. Продолжайте дальше по схеме, не смотря на кровотечение отмены (выделения которые идут сейчас в связи со снижением гормонов в крови)

Здравствуйте. Вероятность равна нулю

Здравствуйте. Вероятность беременность практически нулевая. Приём таб продолжайте как обычно, только ни в коем случае больше в этом цикле не пропускайте, ибо может сбится цикл и начнёте кровить. От беременности в середине цикла лучше предохранится презервативом.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.