Повышенный тромбокрит
Сдавала общий анализ крови. Тромбокрит повышен 3.10. Лейкоциты эритроциты гемоглобин в норме. Число крупных тромбоцитов тоже в норме . Скажите это опасно и что делать в такой ситуации ? И к какому врачу обратиться ?
Добрый день. Нет, не опасно. Тем более, что все остальные показатели тоже в норме. Можно показаться очно терапевту для осмотра, но, скорее всего, все в порядке и никакой необходимости в лечении и обследовании дальнейшем - нет