Жизненные ситуации
переживаю по поводу работы что не справлюсь с заданием. медленно и непродуктивно работаю, иногда трудно сосредоточиться. а современный ритм требует работать с многозададачностью в быстром темпе и без ошибок. Часто испытываю стресс от этих мыслей переживаю что не так сказала руковидителю Страх остаться без работы без денег
Здравствуйте! У Вас переживание, что не успеваете выполнить норму работы в срок? Какой у Вас режим работы?
Подробнее опишите ситуацию с руководителем.