Консультация дерматолога /

Яквирус и неотигазон. — вопрос №917053

Подскажите , ревматологи по льготе мне выдают препарат Яквинус, 2р в д по 5мг. по поводу артрира. Сустав болеть перестал , но по коже высыпания псориаза есть. Видимо доза маленькая. Можно ли добавить Неотигазон ? я его пил 5лет раньше в дозе 50мг, но не каждый день, по всякому. Если сильно обсыпало , то дней 5 каждый день, потом через день-два. До этого колол метотрексат, он как то лучше помогал для кожи , но хуже для сустава. Совместим ли Яквинус с алкоголем?

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Практически ни один из лекарственных препаратов не совместим с приемом алкоголя.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.такие решения принимаются на очном приеме врачом на основании осмотра вашего,лабораторных анализов,диагнозов сопутствующих .с алкоголем лучше не принимать яквинус.
Принятый ответ

Венеролог, Дерматолог, Детский
Да, препараты совместимы. Вам следует , совместно с вашим доктором, подобрать дозы
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Андрей.
Совмещение ГИБТ возможен только при тяжёлый степени, самостоятельно не принимать, так требую лабораторные измерения показателей. С алкоголем нежелательно,
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, эти вопросы нужно решить на очном приеме
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте!
Сочетание этих препаратов возможно при тяжёлом псориазе, но не советую принимать такие решения самостоятельно.
Можно получить тяжёлые последствия.
Для лечения псориаза действительно нужна доза выше. Но мы не видим ваши высыпания, есть ли этого показания. С алкоголем не совместимо.