Резкие боли в пояснице

Доброе утро. Ситуация следующая. Когда нервничаю или ругаюсь к кем-то, то появляется резкая боль в пояснице или в почках. Точно сказать не могу. Боль резкая, сильная, но не долгая. Заметил, что из-за этого появляется и повышенное давление. Есть ли связь в этом? Может это проблема с почками? У меня диабет стаж 20 лет более. Каждый год прохожу обследование. Серьёзных осложнений нет. Немного белка выходит из суточного анализа мочи. УЗИ всё органы в норме. При сахаре приближающемся к низкому, если во время сна. Онимевают пальцы рук...

Принятый ответ

Здравствуйте, признаки невралгии, остеохондроза позвоночника
рентген позвоночного столба
консультация невролога
принимайте нейробион 1т 3 раза в день
мидокалм 150 мг 3 раза в день
при болях 1п нимесила внутрь
доя устранения тревожного состояния принимайте новопассит 1т 2 раза в день и магнерот 500 мг 2 раза в день 3-4 недели курс приема

Принятый ответ

Здравствуйте, для того что бы понять связно ли с почками необходимо сдать свежий анализ мочи, моча по Нечипоренко, скорее в причина имеет неврологический или психогенный характер. Рекомендую выполнить УЗДГ сосудов почек, если все хорошо покажитесь неврологу.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам необходимо сначала сдать ОАМ, также мочу по Нечипоренко
Также рекомендую сделать рентгенографию поясничного отдела позвоночника и очно показаться неврологу ,скорее всего,это невралгия

Принятый ответ

Здравствуйте
Необходимо провести диф диагностику, чтобы понять , с чем связана боль
Сдайте ОАМ, креатинин, СКФ.
Выполните РГ или МРТ поясничного отдела позвоночника с последующей консультацией невролога
Вероятнее всего боль носит неврологический характер

Принятый ответ

Здравствуйте! Необходимо исключать патологию и почек и позвоночника, выполнив:узи почек и мочевого пузыря, моча по Нечипоренко, бак(общий белок, креатинин, мочевина), КТ груди -поясничного отделов позвоночника.