Надышалась выхлопными газами

Здравствуйте! Беременность 12 недель. Вчера попали с мужем в пробку на 1,5-2 часа, надышалась выхлопными газами. Открыть/закрыть окно не помогало. Немного не хватало воздуха. Могло это навредить ребёнку или нет?

Принятый ответ

Здравствуйте, Роза! Не волнуйтесь! Никак не могло навредить малышу, прогуляйте сегодня дольше чем обычно, выпейте стакан молока. Все будет хорошо! Первый скрининг был уже?

Принятый ответ

Здравствуйте,
Никакого негативного влияния на плод газы от автомобиля не окажут.
Не переживайте, малыш получает очищенную вашим организмом, насыщенную витаминами и полезными минералами кровь.

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, не переживайте это не должно негативно отразиться на течении беременности и развитии плода.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, это никак не может отразиться на малыше, не переживайте. Концентрация вредных веществ не такая, чтобы навредить Вам.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, это никак не навредило малышу. Пропейте витамин Е 200 мг/сут в течение 10 дней

Здравствуйте. Нет, за такой небольшой промежуток с ребёнком ничего не случится

Здравствуйте! Поводов для беспокойства нет. Такие токсины все же получаем, от этого не избежать, к сожалению. От однократного воздействия ничего страшного не случится. Можно увеличить пешие прогулки в зелёной зоне, идеально выехать загород ( следите за клещами, обрабатывайте одежду, закрытая одежда).