Снятие диагноза Бронхиальная астма

Скмжите пожал, как снять диагноз у ребенка 15 лет.Выставили давно, без ведомо родителей.Никогда не было приступов.Наблюдплись у аллерголога в дошк.возрасте.Ребенок спортсмен, с разрядами в спортшколе.Фвд в норме.

Здравствуйте. Обратитесь к главному пульмонологу вашего округа или на пульмокомиссию.

Екатерина, Спасибо огромное за ответ..А детская поликлинника может провести обследование или нужно в Институт иммунологии и аллергологии ехать? Там только на платной основе прием.

Детская поликлиника предоставляет медицинскую документацию, данные спирометрии, аллергологического статуса и направление к пульмонологу или на пульмокомиссию.