Кровотечение
Здравствуйте Буквально истекаю кровью. В больнице провела сутки, даже ни один врач ко мне не подошёл, транексам раз прокапали и все , написала отказ , есть возможность лечиться и капаться в стационаре амбулаторно Диагноз: аномальное кровотечение, эндометрит Симптомы: температура 39, кровотечение 26 прокладок за сутки Кровь сдала сегодня Лечение: транексам 2000 в/в, гемостаз кок 4 таб в сутки, левофлоксацин 2000 мг / сутки в/в уже 5 дней ( в пятницу лейкоциты были 12.5) Есть шанс остаться в живых при этом вообще?
Здравствуйте. Если консервативное лечение вам не помогает, нужно делать выскабливание полости матки
Асиет, эндометрий 3 мм, нечего выскабливать
Какой кок вы принмаете?
Асиет, силуэт
Принятый ответ
Вам нужно начать жанин или Клайру, в первую неделю по 2т в день принмайте
Асиет, а какая разница Жанин или силуэт , я и на жанине кровила также
Здравствуйте. Учитывая мальформацию матки, вам необходимо стационарное лечение и хирургическое. Возможно эмболизация маточных артерий. Транексам и антибиотики лишь на время смогут сн жить кровотечение.
Юлия, не лечат меня там , матку удалят и все. Эмболизация нет , там у меня локализация под эндометрием, не берутся даже
Три месяца была на бусерелине, не было кровотечений и по узи даже мальфорация осталась только в дне ( была по всей матке)
Юлия, кровь совсем плохая да?
Да, плохая. У вас практически тяжёлая степени анемии, только внутривенное лечение. Не отказывайтесь от стационара, вы должны быть под наблюдением врачей.
Беременность планируете?
Юлия, я и не отказывалась, меня там не лечили, за половину суток даже транексам не поставили
Юлия, беременность в будущем, конечно
Юлия, с температурой 39 переливают кровь?
Юлия, и с температурой в матку можно ввести АКК? Это единственное что мне помогает , но раньше не было обострения эндометрита
Вас нужно стабилизировать прежде чем переливать кровь. Обратитесь в стационар повторно. Возможно в другой стационар.
Юлия, мне аминокапроновая кислота помогает в матку
Это возможно при температуре ?
Принятый ответ
Нет, при температуре не рекомендуется.
Здравствуйте, вы должны находиться в стационаре, лечение должно быть хирургическое
Мая, вы не знаете ситуации и говорите о хирургическом лечении…