Подскажите это бхб ?
Здравствуйте , допила последнюю пачку ОК и перестала , 1 апреля пошла кровь, шла где 2-3 дня . Месячные должны были прийти 27 апреля , но не пришли , делала тесты, была очень-очень еле заметная полоска , 13 мая пошла на узи, беременности не увидели, сказали если 27 мая не придут, но идти опять на узи. 27 они так и не пришли. А за день начал тянуть живот , как будто вот вот придут . На тестах полоска стала заметнее, но не прям яркая , 3 июня пошла на узи , что бы все узнать , и успокоиться, но нет . Врач смотрела сказала беременности пока не видно , но все готово к месячным , что они уже должны идти . Сказала если через 7 дней не пойдут, то снова на прием и уже возможна беременность. Вообще после узи на следующее утро решила сдать хгч сдала , но в обед пошла кровь , думаю ну вот они все хорошо значит. Но утром пришел результат хгч 11.2. Подскажите это была бхб? Нужно ли снова идти к врачу с этим результатом ?
Здравствуйте! Да, беременность была биохимическая. Можно не идти гинекологу.