Лод-терапия
Здравствуйте ! Мне 43 г и иногда плохая эрекция ! Могу ли я сам попросить врача что бы мне назначил лод терапию или для проведения этой процедуры тольтко врач сам может решать после анализов и обследования пациента!
Здравствуйте! Утренние эрекции у Вас сохранены? Половой партнёр постоянный?
Галина, да постоянный партнер и по утрам да есть эрекция
Что значит плохая эрекция? У Вас присутствует мастурбация?
Галина, да иногда но редко мастурбирую! Иногда бывает что вроде произошла эрекция перед сексом но быстро падает и приходиться орально или руками помогать что б опять была эрекция
Принятый ответ
Необходимо уделять большее время предварительным ласкам и думать о прелестях девушки, а не о эрекции. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Также включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда всё получится. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими. Вы должны быть сосредоточены на процессе, на девушке, на своих ощущениях. Учитесь принудительно думать о девушке, когда Ваши мысли опускаются к эрекции. Заставляйте себя думать о возбуждающих Вас частях тела, действиях.
ЛОД терапия может нанести травму. Не вижу сейчас в ней необходимости.