Назначили противотуберкулезную терапию, хотя диагноз ещё не подтверждён. Правильно ли это? — вопрос №917748
Попала в ПТБ с подозрением на Твс обоих лёгких. Назначили препараты параллельно с дообследованием. Анализ на посев не готов. Диаскин- тест не проводили. Лежу с больными, у которых диагноз поставлен. Правильно ли это?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация фтизиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!