Сухой кашель не поддаётся лечению
Кашель в течении полугода. Гипертония принимаю Лористу - H и Кардиомагнил. ,Оперировались под общим наркозом несколько раз. Думаю ИВЛ была выставлена не на мой объем лёгких,потому что после была отдышка и кашель длительно.
Здравствуйте! Редко , но бывают случаи, что лориста может вызывать кашель. Скажите пожалуйста, консультировались ли у пульмонолога, делали ли спирометрию, поставлен ли диагноз ХОБЛ или БА, если да, то назначены ли ингаляторы для лечения?