Волосы выпадают и не растут вообще в течении года
При мытье волос они выпадают сильно, когда расчесываю тоже регулярно выпадают, дома постоянно валяются волосы, и на протяжении года волосы не выросли никак. Помогите мне пожалуйста, буду очень рада вам
Здравствуйте, Анна. Инъекции плазматерапии, мезо, озон. Консультация трихолога/косметолога/дерматолога. Исключение стрессов
Здравствуйте. Пропейте курс витаминов 3 месяца- например Пантовигар, Специальное драже Мерц, Эксперт для волос. Местное лечение- плазмолифтинг, криотерапия, мезотерапия, Дарсонваль, массаж с аромамаслами, репейным маслом. Сдайте ОАК, гормональный фон.