Пломбирование

Поставили 2 временные пломбы,на верхний зуб 7ку и нижний 6ку вроде,могу сходить только 1 раз,так как ухожу в армию.Вопрос таков-они могут мне за 1 сеанс поставить вместо временных постоянную пломбу?могут та могут,вопрос еще в том что можно ли колоть обезволивоющее в 2 места ?

Здравствуйте! не зная изначальную ситуацию ( диагноз, по которому начали лечение зубов) - ответить нельзя на Ваш вопрос полностью. 1.Не всегда можно ставить постоянную пломбу даже во второе посещение. 2,Насчет анестезии, то да - при необходимости можно. Вопрос насчет постоянной пломбы сразу озвучьте своему лечащему врачу!