Медосмотр у гинеколога

Здравствуйте,я работаю в Москве медсестрой в отделение, скоро мне проходить медосмотр у нашего гинеколога,который работает в нашей больнице,я хотела бы узнать ,что входит в медосмотр у гинеколога, потому что у меня впч 18 типа ,и я не хочу ,чтоб потом все мое отделение об этом узнали

Принятый ответ

Здравствуйте. В медосмотр входит сдача мазков на флору и цитологию, УЗИ малого таза , анализ на ПцР ВПЧ не входит, можете не переживать

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок на флору и онкоцитологию. При ВПЧ особенно важно сдавать второй анализ.
Врачебная тайна существует и для работников своего отделения.

Доброго дня
Мазок на флору и онкоцитологию, пцр на впч не входит. Поэтому можете не переживать.

И вообще впч, в том числе высокоонкогенных типов очень распространён. И поводом к отстранение от работы не является

Принятый ответ

Здравствуйте! Мазок на флору и мазок на цитологию.

Принятый ответ

Здравствуйте. Бимануальный осмотр, мазок на онкоцитологию. Узи омт. Всё. Пцр на впч- это платный анализ, в медосмотр не входит.

Принятый ответ

Как правило в объём медицинского осмотра входит бактериоскопия, онкоцитология, узи молочных желёз и органов малого таза. Но бывает организации расширяют спектр анализов. Что касается конфиденциальности- результаты ваших анализов никто не узнает. Вам передадут заключение профпатолога где будут прописаны все рекомендации.

Здравствуйте, взятие мазка, и цитологическое исследование, на впч анализ не берут, не переживайте

Здравствуйте. Для медицинского осмотра - онкоцитология и мазок на флору.
Узи органов малого таза по покащаниям

Здравствуйте. Возьмут мазок и онкоцитологию, узи ,на впч не берётся