Бесплодие или нет

Добрый день. У меня был постоянный половой партнёр в течение двух с половиной лет. Мы не предохранялись никогда, однако использовали прерванный половой акт, как способ предохранения. Недавно я узнала, что недобросовестный парень вёл двойную жизнь, и от него беременна девушка, при чем, как я поняла, она забеременела сразу и «случайно». Исходя из этого возникает много вопросов, среди которых «а всё ли со мной так». Были ли у меня шансы на беременность при ППА ? Почему кто-то беременеет «случайно», а у кого-то при регулярном ПА не возникает такой возможности? И, главный вопрос, как можно узнать, могу ли я иметь детей и всё ли со мной в порядке?

Здравствуйте!
Для начала Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза, затем сделать фолликулометрию в середине цикла. Если менструации регулярные, по фолликулометрии овуляция происходит. Значит с гормональным фоном у Вас всё в порядке.
Далее Вы сможете узнать только когда будете планировать беременность - регулярные незащищенные ПА каждые 2-3 дня.