Проблема с волосами.
Здравствуйте. Я хотела спросить, даже если я помыла волосы сегодня они выглядят как будто я не мыла их 2-3 дня. Чувство утяжеления. Подскажите пожалуйста что можно сделать. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте,Феруза! Вас должен осмотреть дерматолог или трихолог. Также надо пройти эндокринолога,гинеколога,гастроэнтеролога. Скорее всего. У Вас себорея. Нужно сдать все анализы и пройти обследования, что назначат указанные выше специалисты