Снижение зрения
Здравствуйте, работаю в торговом центре где нет окон, есть лампы, но свет от них очень тусклых, также вентиляция плохо работает, постоянно болит голова. Снизилось зрение за полгода с -0,75 до -1,5. Могут ли условия труда влиять на остроту зрения?
Работа связана со зрением на близком расстоянии? Минус, о котором Вы пишите, как проверяли? Для объективной оценки нужны данные рефракции на фоне циклоплегии (широкий зрачок). А в идеале измерить пзо (длина) глаза.