Консультация офтальмолога /

Покраснение в глазу — вопрос №918889

Нижнее веко изнутри бардового цвета. Глаз красный, ничего не попадал в глаз, капаю тобрекс, эффект нулевой. Слегка шешется, Не болит. Могу прислать фото...............................................

Офтальмолог
Здравствуйте. Конечно, прикрепите фото. Так могу дать более объективный ответ.
Подскажите, а выделения какие-то есть из глаза?
Принятый ответ
Офтальмолог
Здравствуйте. Приложите фото, без него будет невозможно понять причину
Принятый ответ

Офтальмолог
Добрый день. Пришлите фото, и в течении какого времени капаете гл.капли тобрекс?
Офтальмолог
Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото.
Скажите сколько дней уже ваши жалобы? Сколько дней капаете тобрекс?
Линзы носите?
Принятый ответ
Офтальмолог
Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото.
Принятый ответ
Офтальмолог
Добрый вечер,Рауль!
Сколько дней вы лечитесь?
Принятый ответ
Офтальмолог
Здравствуйте прикрепите сюда фото к вопросу