Пятно подмышкой

Здравствуйте, подмышкой появилось красное пятно.Сначала не болело, сейчас щипит болит.На сучье вымя не похоже.Что это может быть?и чем можно помазать,обработать? можно ли прикрепить фото..............

Принятый ответ

Здравствуйте, да, прикрепите фото пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте.активно не мочите.
Бритье,дезодоранты пока нельзя.
Наружно крем акридерм гк 2 р в день 2-3 нед.
Отдельные элементы дополнительно мазать р ром фукорцина 2 р в день до ссыхания.
Это раздражительный дерматит

Здравствуйте.
Как давно заметили кожные проявления?
Давно ли меняли станок для бритья?

Не меняли ли дезодорант?

Принятый ответ

Здравствуйте. Последствия не правильного удаления волос. Непременно используйте смесь настойки календулы и спирта левомицетинового. Обработку проводите два - три раза в день. После стихание островоспалительного процесса используйте крем цикапласт два раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина.
Нет не похоже. Наружно крем акридерм гк 2 р в день 10 дней.
Днем бепантен цинк 1 р в день 10 дней.
Эпиляцию не делать. Не мочить. Станок поменять.

Похоже на контактный раздражительный дерматит с присоединением вторичной инфекции. Используйте спрей неотанин, крем тетрадерм 2 раза в день 2 недели. Исключите бритьё, трение, дезодоранты в этой области

Принятый ответ

Здравствуйте, внутри есть подкожное образование ?

Елена, здравствуйте,нет

Тогда можно рассматривать как дерматит с инфекцией . Наружно крем акридерм гк или кандидерм

Здравствуйте!
Наносите тетрадерм 10-14 дней. Пока не брить и не использовать дезодоранты.

Бэлла, здравствуйте Тетрадерм сильнее Акридерма?а то я мажу левометициновым спиртом и Акридерм 3 дня, лучше не становится болит(

Тетрадерм комбинированный препарат, в таких областях лучше его или тридерм.
Спирт лучше убрать