Консультация акушера /

Препарат Клион Д — вопрос №919206

Добрый день! На 30 неделе прописали Клион Д. По мазку повышены лейкоциты. Беспокоят выделения и неприятный запах. По аннотации у препарату возникают вопросы по безопасности. До этого лечились тержинан

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Я бы заменила на Тержинан как более безопасный и широкого спектра на действия препарат
Клиент
Мария, подскажите, препарат(тержинан) будет эффективен, если мы им лечимся периодически с начала беременности?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Когда был последний курс лечения?
Клиент
Мария, несколько месяцев назад
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Можно снова им)