Постоянная усталость, ничего не охото, трудно общаться с семьёй, вечный негатив
Чувствую постоянную усталость, ничего не охото, не люблю себя, трудно общаться с мужем, нет гармонии, кажется будто из меня высасывают жизненную энергию , негативные эмоции разрушают,критика к себе , фобии
Уточните, когда вы впервые начали это замечать? Предшествовали ли этому какие-либо события, изменения в вашей жизни? Не замечали ли вы ранее некой периодичности в подъёме и спаде настроения, жизненной энергии, сил?
Наталья, да, может как полгода назад, вроде ничего такого не было, работа да дом
Всё в мире стремится к гармонии и человек тоже. Можно предположить, что у вас есть внутренний дисбаланс, связанный с таким механизмом, как брать/ давать. Возможно, что вы очень много отдаёте в окружающему вас (отношения с любимым человеком, семья, дом, работа и т.д.) и получаете, гораздо меньше, чем вам необходимо было бы для восстановления своих внутренних ресурсов. Тут можно порекомендовать не стесняться говорить открыто о своих потребностях, желаниях. Подумать, что приносит вам удовольствие ( тёплая ванна, приятная книга, природа, увлечёте, хобби, любимый фильм и т.д.) что могло бы послужить для вас ресурсом, поддержать вас и восстановить внутренний баланс.
Наталья, да, мне тоже кажется, что такое есть, много негатива я держу в себе, где -то что -то умалчиваю, я открытый добрый человек и многие этим пользуются, мне кажется, что рядом есть человек типа энергетический вампир, который из меня сосет эту энергию