Что поможет наступлению беременности?
Здраствуйте ,у меня спкя +астенозооспермия у мужа ,делала стимуляцию овуляции в этом цикле (пролёт) ,лечащий врач рекомендует провести ИИ в след цикле вместе со стимуляцией ,что скажете ,стоит попробовать ?
Здравствуйте. Им деньги на ветер при плохой спермограмме у мужа. Ему надо тоже это исправлять. Как минимум нужен месячный курс витаминов. Вы в свою очередь, попейте препараты, направленные на улучшение овуляции (с учётом спкя, рассмотрите препараты Фертина и Иноферт)