Что делать если не знаешь чего хочешь от жизни
мне 22 года, я переехала с мужем в другой город, я не могу найти себе работу, и не знаю чего вообще хочу от жизни. Я нашла работу, но меня на нее не берут из-за шрамов на руке. Я сижу дома уже около 2 месяцев, и больше так не могу
Уважаемая Юлия,добрый день! В данный момент у вас проходит адаптация к новым условиям жизни.Переезд это важное событие в жизни, и круг друзей поменялся скорее всего. Кроме того пришлось расстаться с прежней возможно работой. Вас не берут на работу из за шрамов на руке? Как это событие связано с вашими переживаниями? Откуда эти шрамы появились? Ведь работу можно найти любую и шрамы это не повод себе отказывать в работе. На счет вашей самореализации все просто: нужно просто самой определится что вам важно быть счастливой женой, в будущем мамой или же все же нужен еще и карьерный рост и профессиональная самореализация. Если в данный момент так сложно с работой, попробуйте себя настроить на позитив и записаться например дистанционно на интересные курсы о которых мечтали, но времени на них не было. Позвольте себе выделять время на любимое дело, это может быть какое-то творчество. Переключитесь на семейное благоустройство.У вас есть муж, который я думаю вас поддержит в любом вашем начинании.
Здравствуйте, Юлия! Вы оказались сейчас в новой среде: в чужом городе, без привычного окружения. Вам кажется, что Вы ничего не хотите и у Вас нет никаких желаний. Ваша психика реагирует растерянностью, которая Вам кажется непереносимой ("я так больше не могу"). Проявите заботу о себе, дайте себе сейчас время на адаптацию. Чтобы понять свои желания, начните прислушиваться к себе, задавайте вопросы: что я чаще всего делаю в жизни, что я не люблю делать, о чём я мечтаю, чего боюсь, что я любила делать в прошлом. Подключите свою интуицию и Ваши желания обязательно пробьются наружу. Удачи Вам!!!