Как сбить температуру?
Была температура 38.. Парацетамол и аспирин не помогают. Сейчас температура, после приёма таблеток 39.Болит как будто ухо и отдаёт в висок уже третий день, но температуры не было. Температура поднялась только сегодня. .
Здравствуйте, от температуры можно принять нимесулид(найз таблетки, нимесил порошок), хорошо и надолго сбивает, порошковая форма предпочтительнее