Сердце работает, неровно, чувствую перебои
Сердце работает не ровно, чувствую перебои, как будто что то там закрывается, это длится уже несколько дней. При этом морозит, внутри подтрясывает даже. Слабость,, сонливость. По экг гипертрофия левого желудочка. Пульс 62, 65 бывает 71.Давление в основном норма 120 на 80, бывают скачки до 150 на 95,100. Удалена щитовидная железа, пью л. тироксин 150, принимаю лизиноприл 5 и бисопролол 2.5,но не регулярно.
Здравствуйте,температура тела не поднималась? Возможно у вас вирусная инфекция. Необходимо пройти ОАК, Б/Х крови. Для более точной оценки ритма и проводимости необходимо выполнить ХМ-ЭКГ. Ваши гипотензивные препараты накопительного действия , принимать нужно регулярно ,если АД часто нестабильно, а дозу препаратов уже скорректировать от АД и пульса на фоне постоянного приема.