Постинор и противозачаточные
Здравствуйте, подскажите, противозачаточные не пила год. Был незащищенный ПА. Выпила постинор по схеме. Интересует-можно ли начать пить противозачаточные в первый день кровянистых выделений от постинора или дождаться полноценных месячных?
Здравствуйте.я рекомендую жождаться полноценных менструаций и потом начать понимать таб с 1го дня
Принимать