Боли в левой стороне, думаю сердце

Боли в левой стороне ,печет в грудноой клетке, спине, чуть немеет верхняя губа,приняла нитроглицерин, стало легче, кардиолог сегодня выписал предуктал ОД, прочитала негативные отзывы о нем,что посоветуете

Здравствуйте! Вам необходимо на фоне боли снять ЭКГ и показать кардиологу. Или выполнить ишемический тест-велоэргометрию или тредмил-тест. При доказанной ишемии принимается не только предктал, нитраты, но и аспирин, статины, бета-блокаторы, антагонисты кальция. Также необходимо выполнить узи сердца и с результатами дообследования обратиться к кардиологу для назначения терапии. Предуктал ОД хороший препарат, помогает доставлять кислород к мышце сердца, применяется при стенокардии.