Тромбофилия при беременности
Здравствуйте, 6 лет в браке, 3 беременности закончились замершими на сроке 5-6 нед. Сдавала анализы на мутации крови, выявлены изменения. Сейчас беременность 11-12 нед, пью тромбо Асс по 50 мг, ангеовит, Дюфастон. В начале беременности был назначен клексан 0.4 проколола 10 дней появились коричневые выделения , был отменён. Сейчас заведующая при постановке на учёт назначает опять клексан 0.2 так как вес 49-50 кг. Скажите целесообразно ли такое лечение?
Здравствуйте ,клексан назначается по коагулограмме и д димером, в вашем случае нужно смотреть анализы и начинать с 0.2