Месячные и ОК
Здравствуйте, в прошлом месяце не пила пустые таблетки, чтоб не пришли месячные, а в этом вчера выпила последнюю пустую таблетку, но месячных так и нет, что делать? Начинать пить новую пачку или ждать месячных?
Принятый ответ
Добрый день.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это нормально.
Да, начинайте прием новой упаковки .
Алексей, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!На фоне кок месячные выпадают и могут быть скудными,это является нормой,так как эндометрий не такой пышный наращивается при приеме кок и нечему просто отторгаться., ничего страшного , продолжайте по схеме кок дальше
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте - очень скудные выделения или их отсутствие свидетельствуют о том, что препарат отлично работает. Один из принципов работы КОК - препятствие нарастанию эндометрия. В вашем случае он нарос настолько тонкий, что организму просто нечего отторгать. Спокойно продолжайте приём КОК
Принятый ответ
Здравствуйте!
Начинайте пить новую пачку, ждать менструации не нужно.
После непрерывного приёма ОК менструация может не прийти или быть скудной, могут быть скудные мажущие выделения в начале приёма новой пачки.
Здравствуйте! Какие препараты принимаете и сколько упаковок уже выпили?
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, конечно, начинайте прием новой упаковки
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла и это нормально.