Внутрення тревожность ,апатия

Здравствуйте, не знаю что делать ,руки опускаются, вечно нет настроения , внутри постоянно о чем то думаю,не могу сконтретрироВаться, что то не помойму пропадает настроение , начинается ругань,слово не так скажешь грублю , внутри раздражает всё,даже собственные дети , звуки , сколько бы я не спала ,встаю такое ощущение и не спала,бессонница , вечная тревога

Здравствуйте, похоже на неврастению или астено-субдепрессивное состояние. Попробуйте по максимуму исключить стрессы, отдохнуть, и в течение месяца пропить фенибут по 1 таб 3 раза в день. Это ноотропный препарат, который повышает умственную и физическую работоспособность, нормализует сон, способствует снижению тревоги, беспокойства. Если по прошествии месяца состояние не стабилизируется обратитесь на очный осмотр врача-психиатра.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать