Беременность и миома.

Мне 38 лет.Было 2 беременности которые протекали хорошо без проблем.После 2 родов прошло 10 лет.Предстоит 3 кесарево.Беременность 6 недель.На УЗИ обнаружили миомку 12мм.Опасна ли миома во время беременности?

Здравствуйте. Миома небольшая, но все будет зависеть от её расположения и расположения плаценты.