Атаракс при полёте на самолете
Здравствуйте,есть вегетативное психическое расстройство,боюсь что проявятся в самолете ПА,невролог назначал атаракс,полет днём боюсь что сонная потом буду ,может лучше лекарство посоветуете ?)заранее благодарю
Добрый день
Если есть время до полета, начните фенибут по 1 таблетки 3 раза в день за неделю или примите 2 таблетки разово за 2 часа, непосредственно перед полетом.
Надежда, благодарю за информацию!)