Внимательна, слышит пациента, рекомендациями вполне удовлетворен Получил ответы на всё вопросы...
Консультация гематолога /
Анализ крови — вопрос №920400
Надежда
189 просмотров
Сдавала общий анализ из вены, тромбоциты 111, из пальца через три дня 192 какому анализу верить? Остальные показания в норме, только холестерин 6,7. Следует ли пересдать анализ и через какое время это сделать?
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!