Анализ крови
Сдавала общий анализ из вены, тромбоциты 111, из пальца через три дня 192 какому анализу верить? Остальные показания в норме, только холестерин 6,7. Следует ли пересдать анализ и через какое время это сделать?
Здравствуйте. Следует доверять результату, который был получен с помощью ручного подсчёта (по Фонио), если из этих 2 анализов оба были сделаны только анализатором, можно повторно сдать по Фонио. Из вены предпочтительнее