Красное пятно на груди
Появилось красное пятно на груди с шелушащимися краями. Не болит, не чешется.Интенсивность цвета периодически меняется. Три месяца назад было удаление атеромы на этом месте. Пятну недели две, три.
Здравствуйте, приложите фото высыпания
Елена, добрый день. Прикрепила.
Скорее всего аллергический дерматит. Наружно крем адвантан или комфодерм 1 раз в день
Принятый ответ
Здравствуйте, Нила.
Это аллергический контактный дерматит.
Наружно крем акридерм 2 р в день 10-14дней . Далее крем Неотанин или Цинокап до полного разрешения.
Принятый ответ
Здравствуйте.проявление нуммулярного дерматита.от сухости кожи,трений может быть.наружно мазь акридерм гк 2 р в день до разрешения.
Избегайте трений.активно не мочите это место
Принятый ответ
Здравствуйте.
Похоже на контактный дерматит.
Наносите крем акридерм 2 раза в день 10-14 дней.
Здравствуйте.
Контактный дерматит.
Утром и вечером наружно крем Акридерм 7 дней.
Здравствуйте!
Пятно на месте рубца?
Бэлла, здравствуйте.
Пятно больше рубца в разы. Рубец совсем маленький. С момента операции прошло 2.5 месяца и ничего на этом месте до этого не было, только шрамик. Кожа была "чистой ".
А вот две недели назад появилось подобное.
Попробуйте наносить комфодерм или адвантан 10-15 дней. Далее повторный осмотр