Применение препарата при гв
Здравствуйте.Врач дерматолог назначил крем Нафтадерил,так как у меня цветной лишай.Но я нахожусь на гв,о чем сообщала доктору,тем не менее она сказала,что можно пользоваться,не смотря на то,что в инструкции написано,что нельзя.Подскажите пожалуйста так можно или нельзя?Боюсь навредить ребёнку
Здравствуйте, влияния на грудное молоко препарата не изучалось, применение его при кормления крайне нежелательно, как и у других противогрибковый средств, возможно прекратить на время грудное вскармливание, чтобы не навредить малышу