Первое ношение линз
Приобрела 5дней назад контактные линзы. Зрение-2.25. окулист выписала линзы на -2. Первые купила оптима fm. Вижу в них плохо,в даль все размыто. И левый глаз ощущает песок в нижнем веке. Обратилась через три дня с этим к окулисту. Она мне предложила сменить линзы на акувью оазис месячного ношения..вижу в них так же не четко в даль. Глаза испытывают небольшое жжение. Капаю увлажняющие капли "чистая слеза" помогают буквально на минуту..вопрос такой:почему я не достаточно четко вижу в линзах(в очках лучше) и можно ли сослать дискомфорт на привыкание глаз к линзам. И что с этим делать?день хожу без линз глаза ощущают усталось и сухость
Добрый день. Подскажите, какие дптр у вас в очках , тех что вы носите? Скорее bc линз неправильно подобрана, в связи с чем вы ощущаете данный дискомфорт. Если вы подбирали в оптике должны были вам подсказать.