Запор у новорожденого1,5 месяца. — вопрос №921001
Здравствуйте после внутриутробной пневмонии и был под нвл ,забрала ребенка с больницы кормили там нан .Сейчас кормлю грудью.Стул был житкий.Врач педиатр назначил баксет бейби после него пропал стул ,так ходили 4 раза за день.Уже две недели не ходит по большому.Помогаю свечами микролакс.Что делать чтоб востоновить стул как был?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!