По какой причине нет менструального цикла
Здравствуйте мне 19лет Месячных не было пол года потом пришли все хорошо стало , сейчас опять уже 2месяца нету Стала полнеть Забеременеть не могу даже когда были месячные что мне в такой ситуации делать ?
Здравствуйте.
Необходимо сделать УЗИ на 5-7 день цикла, кровь на гормоны на 2-3 день цикла (лг, фсг, эстрадиол, тестостерон, дгаэ, 17 он прогестерон, АМГ, ТТГ, Т3, т4, пролактин), а так же глюкозу крови.
После результатов можно выяснять дальше