У меня все время скачет билирубин
Мне назначили в 2015 г операцию на колено , я стала собирать анализы и тогда узнала что у меня повышенный билирубин. и прямой и общий. С операции сняли. Терапевт ни чем сказал помочь не может. Гепатитом не болела и не болею, сделала узи печени и желчного пузыря тоже в порядке. Что мне делать нужна операция на колено, я уже хромаю, а хирург не берет, отправляет на долечивание к терапевту. 2 недели назад сдавала прямой 7,93, общий 37,3. 1 неделю назад прямой 8,72 общий-30.04. В течении этих 3х лет он в норму не приходил. Чувствую себя хорошо, кожные покровы в норме, цвет тоже никогда не менялся
Здравствуйте! У Вас с-м Жильбера,доброкачественная гипербилирубинемия.Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу.чтобы вам назначили обследование,после которого сделали заключение по диагнозу и дали добро на операцию.