Добрый день, подскажите подозревают глаукому, возможна ли операция?
Ув.специалисты, подскажите пож, подозревают глаукому, возможна ли операция? Был у трех специалистов все говорят по разному. Возраст 40лет, неожиданно на мед комиссии выявили высокое давление, выписали капли трусопт, давление скачет все равно. И можно ли работать на кмпьютере? Спасибо
Здравствуйте, вас полностью обследовали на предмет глаукомы: гониоскопию делали(осмотр контактный с линзой, осмотр Угла передней камеры), измерение ВГД грузиками 3х кратно утро-вечер-утро. Поля зрения проводили компьюторные? ОКТ дисков зрительного нерва, это все сделали вам? Сколько раз в день вы капаете Трусопт, и в какое время? Приложите все обследования через ссылку на облачное хранилище.