Девственная плева

Дочке 2 годика. Вчера упала на игрушку попой. Плакала. Обнаружила во влагащение кровь. Боюсь что произошёл разрыв девственной плевы. Мы мусулманскки. Это для нас очень плохо. Прикрепляю фото. Помогите пожалуйста.....

Здравствуйте. Добавьте ещё чётче фото

Галимат, прикрепила

Здравствуйте. Плева целая, разрывов не вижу, скорее поцарапала немного и закровило.. Девственная плева целая

Галимат, точно?

Точно конечно, разрывов нету у неё по фото., всё целое.

Галимат, спасибо большое. Вы меня очень успокоили.

Принятый ответ

Всё хорошо с малышкой, не переживайте., всё целое.

Здравствуйте. Не переживайте, целостность не нарушена. 100%

Валерия, спасибо большое!

Валерия, но когда я собралась сфоткат, вот "дирочка" становится ширее.

Принятый ответ

Когда девочка расслабляет промежность, она расширяется. Когда напрягает попу - сужается

Валерия, как раз она спит. Поэтому так?

Да, всё верно ??