Вакцинация от гипатита в и пневмокока

Здравствуйте! 1. Подскажите пожалуйста, можно ли делать одновременно прививку от гипатита в и пневмококовой инфекции ребенку 2 месяца. 2. Ребенок немного " хрюкает" носиком. Педиатрсказала- физиологическое. Можно ли делать прививку в таком состоянии. Ребенкаэто не беспокоит( спит, кушает, температуры нет)

Добрый день. При физиологическом насморке прививки делать можно. Эти две прививки совместимы- вы можете их сделать сразу в один день. Просто уколы будут в разные ножки.