Лечение базалиомы
Здравствуйте, моему отцу 92 года, сам себя обслуживает, к сожалению, деменция, все понимает, о чем с ним говоришь, да вот беда, в течение нескольких месяцев пытаемся сами мазью курадерм лечить базамиому в области левой лопатки. толку 0. Уверены, что базалиома, потому что 30 мет назад лазером удаляли базалиому в области предплечья, удачно, на губе базалиома появилась 25 лет назад, прошел облучение, не растет, замерла. А вот на лопатке сейчас уже с монету 2 рубля. В больницу не едет, кардиостимулятор у него, деменция, кто там за ним смотреть будет... Что посоветуете?
Здравствуйте! Мазь не поможет если действительно речь про базалиому. Может стоит рассмотреть возможность иссечь скальпелем у хирурга в поликлинике. Он может наложить внутрикожный шов, который не потребует снятия и обработку в последствии можно проводить и в домашних условиях.
Дина, спасибо за ответ, все понятно, будем действовать. Успехов Вам!